Мультизагрузка, и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GFX-Boot Customizer

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

тип меню1-2-3 сдвигается но совсем чуточку

32

Нда, жарковато сегодня в этой темке. А кто виноват то? Не будем показывать пальцем, хотя это был один хороший человек... :flag:
Я эту штуку потом поюзаю, а то после температуры голова вообще не варит.

33

...а я тут не причём...ну совсем не при чём!

34

и как сделанную картинку закинуть на флешку?! попробовал изменить тему с пингвинами как описано здесь ТЫЦ получилось,а со своей картинкой никак.что,куда и как прописать?!

Отредактировано Стасмэн (2012-07-21 12:29:01)

35

тема то какая? gfxmenu или splashimage дальше путь через пробел

36

sega18
да там собственно просто моя картинка.вопрос что дальше делать со сделанным меню этой прогой?!

Отредактировано Стасмэн (2012-07-21 15:26:06)

37

Стасмэн я имел ввиду gfx или splashimage? попрошу  меню лист в студию-вместе посмотрим

38

sega18
ну наверно gfx.

39

Стасмэн gfxmenu /тема

40

watruxa Попробовал скачать по ссылкам на 1 листе Прогу и русификатор. Не получилось.
Пожалуйста перезалей.

41

sega18
не получается так.файл на выходе такой GFX-BOOT.GFX.пробовал сжимать 7zip всё равно не выходит.то ли сжимаю не так,то ли путь неправильно прописываю.

Отредактировано Стасмэн (2012-07-21 16:14:26)

42

alexmakienko написал(а):

watruxa Попробовал скачать по ссылкам на 1 листе Прогу и русификатор. Не получилось.
Пожалуйста перезалей.

Прога

43

Стасмэн GFX-BOOT.GFX -это уже сжатый с ним ничего делать не надо замени gfxmenu /GFX-BOOT.GFX   всё. или не отображается?

44

sega18
Получилось СПАСИБО!!! :cool:  :flag:

45

есть правда ещё вопросик,можно как-то сдвинуть записи в одну из сторон.

46

Стасмэн в смысле само меню? не вопрос- с точностью до милиметра

Отредактировано sega18 (2012-07-22 00:58:37)

47

Стасмэн Спасибо большое скачал.  Русифицирован.
А то я обычно пользовался компиллятором с подменой картинок.

Отредактировано alexmakienko (2012-07-22 01:44:58)

48

Александр ни в коем случае компилятор не удаляйте-если хотите редактировать ваше меню(напишите если интересно)

49

sega18 Нет нет я его неудаляю. Он классно работает. Я все картинки (темы gfx сделал на нем).
Я так понял что он только для изготовления тем.
Как в нем меню менять (если я правильно понял)?
Также хотел спросить - какой прогой лучше делать скриншот в виде коробочек как у Extrim ?

Отредактировано alexmakienko (2012-07-23 13:46:32)

50

alexmakienko написал(а):

А вот как в форме коробочки делать красивые я пока не пробовал

про коробочку не понял

51

sega18 Ну вот например
Ccылка
Под фотошопом ?  А кстати может GFX-Boot Customizer? Я ее слегка пощупал ночью, до конца еще не попробовал.

Стасмэн хороший сборник gfx тем на сайте greenflash
Если кому интересно могу загнать свой архив на deposit

Отредактировано alexmakienko (2012-07-23 14:36:36)

52

Александр GFX-Boot Customizer ,компилятор и ещё одна программа даёт широкий спектр редактирования,я же говорю если интересно то напиши я вышлю(но только чтобы не напрасно)

53

sega18 Спасибо. Конечно интересно -- и еще одна программа--.
"А только что бы не напрасно" -это в том смысле чтобы не лежала напрасно ?
Во всяком случае обещаю без разрешения не распространять.

54

Александр не напрасно имел ввиду что вышлю а вы ей даже ни разу не воспользуетесь(кое какую инструкцию тоже надо придумать-написать )
Во всяком случае обещаю без разрешения не распространять. :D   РАСПОСТРАНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО причём с обьяснениями!               SetupRIPPER-GFX_GUI_v3  http://savepic.su/824228.gif и файлик  http://savepic.su/824228.gif
 

инструкция

создаём тему в GFX Boot Customizer -вроде всё хорошо.но хочеться редактировать : цвета ,положение и т.д.
Ripper-GFX для этого и создан,но тему из GFX Boot Customizer не схавает.ему компонента не хватает-не вопрос подложим!
для этого тему декомпилировать и подложить в папку Logo_msk,потом запаковать обратно
теперь открываем её в Ripper-GFX и изгаляемся по полной(с цветами небольшая проблема)

что не понятно спрашивайте  :tomato:

Отредактировано sega18 (2012-07-24 01:57:16)

55

sega18 Ок. Спасибо.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно