Мультизагрузка, и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультизагрузка, и не только. » Мультизагрузка. » Требуется загрузочная флешка XP/Vista/7/8


Требуется загрузочная флешка XP/Vista/7/8

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

еcли не трудно напишите инструкцию или готов купить такую сборку за разумные деньги!

2

nike86
Уточните, что хотите иметь. Этот зверинец для установки с флешки или установленные и работающие с флешки?

3

nike86 Доброго времени.
Интересная постановка вопроса.... На форуме есть вся информация для создания такого носителя. Потратьте время почитайте , попробуйте, а что не получится мы поможем.
Другой вопрос если вы не хотите этим заниматься , и готовы заплатить. В таком случае вам надо указать что такое "разумные деньги!" , и возможно кто нибудь захочет сделать за вас.

4

потратил уже месяц на создание толком ничего не вышло( до 500р я не против отблагодарить за помощь для связи icq 500-656

5

nike86 видел вас на гринфлеш. С загрузкой из образа не помогу, а с остальным давайте попробуем.

1, Загрузка XP  WindowsXP с USB (WinSetupFromUSB)
2. Загрузка ВИН 7/8/VISTA   Загрузка Windows 7 из одной папки. или Полезные переделки. <

Если уж вы совсем потеряли надежду на создание сборки самомтоятельно. На форуме есть кнопка фонд форума, вы переводите на счет форума 50 рублей ( вопрос принципиальный , именно 50 руб.). Даете ссылки на дистребутивы которые хотите иметь на флешке, и если у меня получится я вам сделаю сборку.

6

Есть продвижения! wink XP_GRTMPVOL.iso залил на флешку Бутлер 2.0.1.0 (установка автоматическа в 1 этап запустил и все) 7 распаковал в корень флешки тоже работает, Vista установливается через FiraDisk! вот только с Win81.12in1.SmokieBlahBlah.iso траблы (не видит драйвер привод FiraDisk не помог) ВОТ МЕНЮ:

Отредактировано nike86 (2013-12-05 15:43:03)

7

nike86 Доброго времени.
Как добавить Windows 8.1 RUSSIAN на флешку.

8

mr.Kazybek написал(а):

Привет, поглядел... думаю мне этот вариант не подойдет у меня 1 iso а в нем х86-х64 (сборка Win81.12in1.SmokieBlahBlah.iso)

9

nike86 http://dark-os.com/images/smiles/dj.gif , поглядели это хорошо, но лучше попробовать набор х86 - он должен устанавливать также систему х64 из совмещенного Install.wim.

10

nike86 Доброго времени!
Когда есть желание все получается.Надо просто захотеть. http://dark-os.com/images/smiles/al.gif

А по поводу  8.1 используйте заготовки. Если у вас образ х64 и х86 используйте заготовку для 86 системы.Так как загрузчик 86 разрядности замечательно грузит и 64 разрядность. Под 64 загрузчиком не запустится установка 86 системы. Вобщем то вам SunOK уже это сказал.

11

скачал WIN-8.1-X86_RUS.exe все вроде оу :music:  вот только на выбор вместо 12 редакция стали доступны
Windows 8.1 Профессиональная VL x86
Windows 8.1 Корпоротивния           х86
Windows 8.1 Профессиональная VL x64
Windows 8.1 Корпоротивния           х64
Windows 8.1 Sinngle Language         x 86
Windows 8.1 Sinngle Language         x 86

изначально были
Список редакций:
Windows 8.1 Single Language (32-bit)
Windows 8.1 Core (32-bit)
Windows 8.1 Professional (32-bit)
Windows 8.1 Professional Media Center (32-bit)
Windows 8.1 Professional VL (32-bit)
Windows 8.1 Enterprise (32-bit)
Windows 8.1 Single Language (64-bit)
Windows 8.1 Core (64-bit)
Windows 8.1 Professional (64-bit)
Windows 8.1 Professional Media Center (64-bit)
Windows 8.1 Professional VL (64-bit)
Windows 8.1 Enterprise (64-bit)

запустил установку Windows 8.1 Корпоротивния х64жду окончания  http://dark-os.com/images/smiles/gg.gif

Отредактировано nike86 (2013-12-06 13:14:14)

12

всем спасибо, все получилось WinXP/Vista/7/8.1 на одной флешке tongue


Вы здесь » Мультизагрузка, и не только. » Мультизагрузка. » Требуется загрузочная флешка XP/Vista/7/8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно